EQUIPE TÉCNICA



Coordenadora Associada:
Profa Dra Carla Neves Costa - carlac@fec.unicamp.br

Supervisor de Projetos
Waldir Vilalva Dezan - wdezan@fec.unicamp.br
Telefone: (19) 3521-2312

Supervisor de Desenvolvimento Tecnológico em AEC (CADD-BIM)
Sergio Adriano Bizello - bizello@fec.unicamp.br
Telefone: (19) 3521-2995

Secretária
Alessandra Simões da Silva - asimoes@fec.unicamp.br
Telefone: (19) 3521-2312

Arquitetos/Urbanistas
Antonio Luis Tebaldi Castellano - tuco@fec.unicamp.br - (19) 3521-2466
Waldir Vilalva Dezan - wdezan@fec.unicamp.br - (19) 3521-2312


Engenheiro Civil
Alan Ribeiro Novaes Borges de Oliveira - alan@fec.unicamp.br - (19) 3521-2333
Carolina H. A. Costa - carolina@fec.unicamp.br - (19) 3521-2995


Engenheiro Eletricista
José Roberto Marini - marini@fec.unicamp.br - (19) 3521-2997


Tecnólogos em Construção Civil (Edifícios)
Carlos Alexandre Bacci - bacci@fec.unicamp.br - (19) 3521-2333
Sergio Adriano Bizello - bizello@fec.unicamp.br - (19) 3521-2995


Estagiários
Lucas Urtaran Abbruzzese
Marina Corona Cosmo
Thais Ferreira
Vitoria Ribeiro