Ademir de Almeida
LABORATORIO DE MATERIAIS DE CONSTRUCAO
Alan Ribeiro Novaes Borges de Oliveira
COORDENADORIA DE PROJETOS
Alberto Fontolan
SECAO DE GESTAO DE FACILIDADES
Alessandra Simões da Silva
COORDENADORIA DE PROJETOS
Anderson Silvestre da Luz
LABORATORIO DE TOPOGRAFIA E GEODESIA
Andre Rogers Campanholi
LABORATORIO DE MATERIAIS DE CONSTRUCAO
Andrea Martinelli Fernandes
GRADUACAO EM ENGENHARIA CIVIL
Antonio Luis Tebaldi Castellano
SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE PROJETO
Ariovaldo da Silva Moraes de Queiroz
DEPARTAMENTO DE SANEAMENTO E AMBIENTE
Benigna Aparecida Pereira de Almeida
GRADUACAO EM ENGENHARIA CIVIL
Carlos Alberto Alcaide
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HIDRICOS
Carlos Alexandre Bacci
SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE PROJETO
Carolina H. A. Costa
COORDENADORIA DE PROJETOS
Cassia Helena de Souza Silveira
GRADUACAO ARQUITETURA E URBANISMO
Damares Trevisani Bufarah
LABORATORIO DE APRENDIZAGEM EM LOGISTICA E TRANSPORTES
Daniel Augusto Camargo Bueno
LABORATORIO DE SANEAMENTO
Daniel Batista
DEPARTAMENTO DE RECURSOS HIDRICOS
Daniel Ghidotti Celente
LABORATORIO DE CONFORTO AMBIENTAL E FISICA
Daniel Hirata Klink
INFORMÁTICA - APOIO E DESENVOLVIMENTO
David Izac
SECAO DE COMPRAS E SUPRIMENTOS
Dulcinea de Oliveira Ortega
DIRETORIA DE FINANÇAS E COMPRAS
Edimilson Correia
ALMOXARIFADO
Edmilson Roberto
ASSESSORIA DA FACULDADE
Edson Luis Moreira
RH E CONCURSOS
Eduardo Estevam da Silva
COORDENADORIA DE POS-GRADUACAO
Eduardo Jamal Francisco dos Santos
ASSESSORIA TECNICA
Elaine Lopes de Sales Francisco
DIRETORIA DE GESTAO DE RH E FACILIDADES
Fabio Albino de Souza
LABORATORIO DE ESTRUTURAS
Fernando Pena Candello
LABORATORIO DE SANEAMENTO
Francini de Freitas Ferreira
SECAO DE COMPRAS E SUPRIMENTOS
02/12
Geraldo Daniel Alves Bosso
LABORATORIO FLUXUS
Isabel Cristina da Silva Leite
ZELADORIA
Jose Reinaldo Braga
LABORATORIO DE APRENDIZAGEM EM LOGISTICA E TRANSPORTES
José Benedito Cipriano
LABORATORIO DE MECANICA DOS SOLOS E ESTRADAS - LUIZ EDUARDO MEYER
José Roberto Marini
SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE PROJETO
Jovelina Ferreira de Souza
PROTOCOLO E ARQUIVO DE PROCESSOS - PROTARQ
Leonardo Oriole
LABORATORIO DE MECANICA DOS SOLOS E ESTRADAS - LUIZ EDUARDO MEYER
Luciano Passos
DEPARTAMENTO DE ESTRUTURAS
Lucinere Batista de Oliveira Gomes
COORDENADORIA DE PESQUISA
Marcelo Balbino da Silva
LABORATORIO DE HIDROLOGIA
Marcelo Francisco Ramos
LABORATORIO DE ESTRUTURAS
Marcos Tadeu Pinheiro
DEPARTAMENTO DE SANEAMENTO E AMBIENTE
Margarita de Los Angeles Bello Barrera
DEPARTAMENTO DE ESTRUTURAS
19/12
Marilze Soares Cadamuro
SECAO DE FINANCAS, ORCAMENTO E CONVENIOS
21/12
Marina Martins Collaço
COORDENADORIA DE EXTENSAO
Miguel Luis Leite
DEPARTAMENTO DE ARQUITETURA E CONSTRUCAO
Miriam Beluci Miguel Luz
SECAO DE COMPRAS E SUPRIMENTOS
Obadias Pereira da Silva Junior
LABORATORIO DE CONFORTO AMBIENTAL E FISICA
Ondina de Almeida Batista Cardoso
ZELADORIA
Patricia Camargo Martins
INFORMÁTICA - APOIO E DESENVOLVIMENTO
Paulo Buissa
INFORMÁTICA - REDE E INFRAESTRUTURA - REINFRA
Rafael Correa Remedio
LABORATORIO DE MAQUETES E MODELOS
Raquel Andreoni
GRADUACAO ARQUITETURA E URBANISMO
Reinaldo Benedito Leite da Silva
LABORATORIO DE MECANICA DOS SOLOS E ESTRADAS - LUIZ EDUARDO MEYER
Renato Antonio Gomes
PROTOCOLO E ARQUIVO DE PROCESSOS - PROTARQ
Ricardo Marques Lourenço
COORDENADORIA DE EXTENSAO
Rodolfo Bonamigo
LABORATORIO DE MATERIAIS DE CONSTRUCAO
Rosana Kelly Pedro Silva
COORDENADORIA DE POS-GRADUACAO
Rubens Morandi Filho
DEPARTAMENTO DE GEOTECNIA E TRANSPORTES
Sandra Rodrigues
ZELADORIA
Saul Lima da Silva
ZELADORIA
Sergio Adriano Bizello
SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE PROJETO
Solange Lisegle Schulz Staut
SECAO DE DESENVOLVIMENTO DE PROJETO
Tania Claudia Laudeauzer da Silva
DIRETORIA DE INFORMATICA
Thiago de Alencar Neves
LABORATORIO DE SANEAMENTO
Vanderlei Costa Lima Junior
LABORATORIO DE APRENDIZAGEM EM LOGISTICA E TRANSPORTES
Wagner Pizani Guidi
LABORATORIO DE TOPOGRAFIA E GEODESIA
Waldir Vilalva Dezan
COORDENADORIA DE PROJETOS
Wendy Anyelina Taveras de Bejaran
LABORATORIO DE APRENDIZAGEM EM LOGISTICA E TRANSPORTES