08 Janeiro 2020 08:00 Exame de Qualificação JOAQUIM RIBEIRO DE CASTRO NETO Área de: Estruturas e Geotécnica
22 Janeiro 2020 14:00 Exame de Qualificação PABLO GIOVANNI SILVA CARVALHO Área de: Estruturas e Geotécnica
27 Janeiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação NATÁLIA RAMOS VILAS BOAS Área de: Estruturas e Geotécnica
29 Janeiro 2020 09:00 Defesa de Dissertação JOHNNY HENRIQUE HEVIA VACA ARZA Área de: Estruturas e Geotécnica
03 Fevereiro 2020 09:00 Exame de Qualificação KAROLINNE OLIVEIRA COELHO Área de: Estruturas e Geotécnica
04 Fevereiro 2020 09:00 Exame de Qualificação MARIANE ALVES DE GODOY LEME Área de: Saneamento e Ambiente
05 Fevereiro 2020 09:00 Defesa de Tese ROGERIO DE ALMEIDA Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
07 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação ADRIANO HENRIQUE TOGNATO Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
10 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação CINTHYA COLIGE CARDOSO Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
17 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação JULIO CEZAR MACEDO RODRIGUES Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
18 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação MAÍRA LAURENÇA GEIA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
19 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Tese RODRIGO ARGENTON FREIRE Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
20 Fevereiro 2020 09:00 Defesa de Tese RENATA MARIA GERALDINI BELTRAMIN Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
20 Fevereiro 2020 09:00 Defesa de Tese LÍGIA CAROLINA SILVA MOURA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
20 Fevereiro 2020 09:30 Defesa de Dissertação ANA LÚCIA VALIM GNANN Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
20 Fevereiro 2020 10:00 Defesa de Dissertação PAULO BRUNO BEVILAQUA PRADO Área de: Estruturas e Geotécnica
20 Fevereiro 2020 10:00 Defesa de Tese FELIPE DA SILVA DUARTE LOPES Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
27 Fevereiro 2020 09:30 Defesa de Dissertação CÉSAR EDUARDO NAVARRO LÓPEZ Área de: Estruturas e Geotécnica
27 Fevereiro 2020 13:30 Defesa de Tese LÍZZIE MONIQUE PULGROSSI Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
27 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação PAULO EDUARDO PIRES DE ALMEIDA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
27 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação RAQUEL MAGALHÃES LEITE Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
27 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação IARA NOGUEIRA LIGUORI Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
27 Fevereiro 2020 14:30 Defesa de Dissertação DENISE DOS SANTOS Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
27 Fevereiro 2020 17:00 Exame de Qualificação OLIVIA ORQUIZA DE CARVALHO ZARA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
28 Fevereiro 2020 09:00 Defesa de Tese LEANDRO LETTI DA SILVA ARAÚJO Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
28 Fevereiro 2020 09:30 Defesa de Dissertação THIAGO DE SOUSA GONZAGA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
28 Fevereiro 2020 10:00 Defesa de Dissertação MARIA ANGÉLICA MOCCI Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
28 Fevereiro 2020 14:00 Defesa de Dissertação RAFAELA GRAVIA PIMENTA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
20 Março 2020 09:30 Defesa de Dissertação VANESSA SABACK DE FREITAS BELLO Área de: Estruturas e Geotécnica
01 Junho 2020 14:00 Exame de Qualificação CARMEM MARIA OLIVEIRA PROCÓPIO NERES Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
05 Junho 2020 14:00 Exame de Qualificação JOSE ANTONIO MAMANI GOMEZ Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
19 Junho 2020 10:00 Defesa de Dissertação JUAN DE JESUS MARTINEZ PERTUZ Área de: Estruturas e Geotécnica
19 Junho 2020 15:15 Exame de Qualificação FABRICIO BONADIAS DA SILVA Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
26 Junho 2020 14:30 Exame de Qualificação PEDRO MENUZZO DE ALMEIDA PRADO Área de: Saneamento e Ambiente
29 Junho 2020 09:30 Exame de Qualificação ANA BASTOS CAPRINI Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
08 Julho 2020 14:30 Exame de Qualificação HELOISA MARTIN MENDES PEREIRA HELENA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
14 Julho 2020 08:30 Exame de Qualificação SELENA DUARTE LAGE E LAGE Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
31 Julho 2020 10:00 Defesa de Dissertação SHEILA NAOMI GOTO Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
05 Agosto 2020 14:00 Exame de Qualificação RAFAEL BARRETO CASTELO DA CRUZ Área de: Estruturas e Geotécnica
14 Agosto 2020 09:00 Defesa de Dissertação RAPHAEL CAPUZI FREIRE Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
24 Agosto 2020 14:00 Exame de Qualificação LUIS FERNANDO MURILLO BERMÚDEZ Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
27 Agosto 2020 09:30 Exame de Qualificação RAFAEL BRAGA DE SOUZA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
15 Setembro 2020 14:00 Exame de Qualificação JOSÉ MENDES DE LIMA NETO Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
16 Setembro 2020 09:00 Defesa de Tese VINÍCIUS DE CARVALHO NEIVA PINHEIRO Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
25 Setembro 2020 09:00 Exame de Qualificação JOÃO PAULO FRANCO ASSUMPÇÃO Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
29 Setembro 2020 09:00 Defesa de Tese VITOR HUGO PEREIRA DE MORAIS Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
01 Outubro 2020 14:00 Exame de Qualificação VERLEY HENRY CÔCO JÚNIOR Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
02 Outubro 2020 09:00 Exame de Qualificação MAÍRA SEBASTIÃO DIAS Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
06 Outubro 2020 09:00 Exame de Qualificação FELIPE BRUNO LIMA DA SILVA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
06 Outubro 2020 14:00 Defesa de Dissertação JEFFERSON RAMPAZO AMADEU Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
09 Outubro 2020 10:00 Defesa de Dissertação LUIS FERNANDO PEDROZO MELEGARI Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
13 Outubro 2020 10:00 Defesa de Dissertação RODRIGO GUIMARÃES DE FREITAS Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
19 Outubro 2020 14:00 Defesa de Tese ROMILDO APARECIDO SOARES JUNIOR Área de: Estruturas e Geotécnica
21 Outubro 2020 09:00 Exame de Qualificação MARIANE SANT ANNA DE OLIVEIRA RODRIGUES Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
12 Novembro 2020 14:00 Exame de Qualificação IRIS MARIA COSTA FAJARDO WERNECK LOCHE Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
23 Novembro 2020 09:00 Defesa de Dissertação PAULO MARCELO BOSCO MOFATTO Área de: Saneamento e Ambiente
24 Novembro 2020 14:00 Defesa de Dissertação LIGIA LISBÔA RODRIGUES Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
26 Novembro 2020 10:00 Exame de Qualificação LETÍCIA SORIANO Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
27 Novembro 2020 10:00 Exame de Qualificação VIOLETA FONSECA LINO Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
27 Novembro 2020 10:00 Exame de Qualificação RAÍSSA ARMELIN LOPES Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
30 Novembro 2020 09:00 Defesa de Dissertação RODRIGO ALEXANDRE DA SILVA SPAKOVSKIS Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
30 Novembro 2020 09:00 Exame de Qualificação ALICE DE ALMEIDA AMERICO Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
01 Dezembro 2020 10:00 Exame de Qualificação BRUNO CECCATO ROSSI Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
04 Dezembro 2020 09:00 Exame de Qualificação ALDO GARCIA JUNIOR Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
04 Dezembro 2020 14:00 Exame de Qualificação DANIEL MURARO MATHEUS Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
09 Dezembro 2020 09:00 Defesa de Dissertação LUIZ FELIPE GOULART FISCINA Área de: Estruturas e Geotécnica
11 Dezembro 2020 08:30 Defesa de Tese LEONARDO HENRIQUE BORGES DE OLIVEIRA Área de: Estruturas e Geotécnica
15 Dezembro 2020 09:00 Defesa de Dissertação MURILO HERYALDO PINHEIRO TAROZZO Área de: Estruturas e Geotécnica
15 Dezembro 2020 14:00 Exame de Qualificação NATÁLIA NAKAMURA BARROS Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
15 Dezembro 2020 14:00 Exame de Qualificação LARISSA NEGRIS DE SOUZA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
15 Dezembro 2020 14:00 Exame de Qualificação KELLY KAWAI VENANCIO Área de: Recursos Hídricos, Energéticos e Ambientais
16 Dezembro 2020 09:00 Exame de Qualificação RODRIGO BRANDINI BLOES Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
17 Dezembro 2020 09:00 Defesa de Dissertação TIMÓTEO DE ANDRADE FERREIRA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
17 Dezembro 2020 09:00 Exame de Qualificação PAMELA SHUE LANG LIN Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
17 Dezembro 2020 10:00 Defesa de Dissertação MAÍRA VUCOVIX FIRMINO Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
18 Dezembro 2020 09:30 Exame de Qualificação CHIARA ALVES DE OLIVEIRA Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade
18 Dezembro 2020 11:00 Exame de Qualificação FILIPE MEDÉIA DE CAMPOS Área de: Arquitetura, Tecnologia e Cidade